Последние новости

Друзья!

С выходом релиза 2.0.2.8 ПК XseoN работает c 11-ю форумными движками, 1-м движком блогов и интегрированной системой обучения текстовым капчам:

PHPBB2-3, IPB2-3, SMF1-2, vBulletin3-4, YABB1-2, Bitrix6-7, MyBB и модификации, DLE, ExpressionEngin, Discuz,

которые составляют 60-70% от общего количества всех форумов в сети Интернет!!!


За 5000 руб. Вы получите ВСЕ необходимые инструменты для продвижения Вашего интернет-ресурса - полностью автоматический сабмиттер  с автораспознаванием визуальной защиты БЕЗ ПОМОЩИ СТОРОННИХ СЕРВИСОВ, парсер ссылок поисковых систем, парсер-чекер прокси, программу для обучения новым формам регистрации, софт для работы с социальной сетью и мн. др.

Видео работы ПК XseoN от парсинга до размещения профилей


Автоматическая регистрация в интернет-ресурсах.

Печать

Для того, чтобы разместить Ваше объявление (пост) в том или ином интернет-ресурсе, как правило, необходимо пройти процедуру регистрации. Для предотвращения автоматических регистраций спам-ботами в подавляющем большинстве случаев ресурсы используют CAPTCHA. Смысл CAPTCHA - предложить пользователю такую задачу, которую может решить человек, но которую несоизмеримо сложно предоставить для решения компьютеру. В основном это задачи на распознавание символов

Самая сложная задача - это автоматическое распознование CAPTCHA. Задача усложняется тем, что интернет-ресурсы дают ограниченное количество попыток на распознование CAPTCHA и к тому же CAPTCHA каждый раз новая.

ПК XseoN обходит защиту по ограничению попыток распознать CAPTCHA. 

Вот лишь некоторые каптчи, которые в автоматическом режиме ПК XseoN распознает с вероятностью 95%, полный список не выложен по определенным причинам:

1. CAPTHCA phpBB v.3

 

 

 

 

2. CAPTHCA phpBB v.3

 

 

 

 

3. CAPTHCA phpBB v.3 и CAPTHCA phpBB v.2

 

 

 

4. CAPTHCA phpBB v.3

 

 

 

 

5. Flash CAPTHCA phpBB v.2

Get Adobe Flash player

XseoN - динамично развивающаяся система. Количество поддерживаемых видов интернет-ресурсов и разновидностей распозноваемых CAPTCHA увеличивается.